28.01.2006, 13:55
Also, ich bin auf eine Ganztagsschule gegangen, (morgens 8:30- 15:30) und muss sagen, so teuer war das essen nicht.
ich glaube, das waren etwa 3 DM für Mahleit + Nachtisch.
AUßerdem gewöhnt man sich dann besser an die Arbeitszeiten im Beruf.
ich glaube, das waren etwa 3 DM für Mahleit + Nachtisch.
AUßerdem gewöhnt man sich dann besser an die Arbeitszeiten im Beruf.

Lange Tage und angenehme Nächte, Roland of Gilead
__________
__________